小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐播播怎么关闭定向推送信息
2026-05-04 14:33:18
1、打开乐播播APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【允许接收定向推送信息】的按钮关闭即可。
相关推荐
乐播投屏在哪儿关闭动态码率
阅读量:68
怎么开启乐播播APP里的允许接收定向推送信息?
阅读量:101
乐播投屏怎么提交意见反馈?
阅读量:161
乐播投屏怎么提交意见反馈
阅读量:73
怎么查看乐播播APP里的隐私政策?
阅读量:173
猜你喜欢
车辆识别代号是什么
重读闭音节是什么
沧桑是什么意思
什么是蓝颜知己
分析纯是什么意思
代理商是什么意思
什么是基友
自以为是是什么意思
什么的树荫
earth是什么意思
猜你喜欢
lamp是什么意思
横店是什么意思
a1驾照能开什么车
巴西语言是什么
护照办理需要什么材料
什么是冠词
什么发型适合自己
cookies是什么意思
非主流是什么意思
手机黑屏是什么原因