小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表与华为手机怎么连接
2026-04-22 10:16:02
1、打开设置点击蓝牙。
2、选择连接华为手表。
3、点击打开运动健康。
4、在这里也可以连接手表。
相关推荐
华为手表怎么测血压
阅读量:47
华为手机如何删除门禁卡?
阅读量:112
华为P40手机NFC在哪里设置?
阅读量:35
华为手机如何添加智能门锁钥匙
阅读量:51
华为智能手表怎么使用教程
阅读量:191
猜你喜欢
对虾的做法
白鲳鱼的做法
风味茄子的做法
蛋糕的做法
苹果手机怎么截屏
谬怎么读
小米电视怎么收看卫视
电饭煲煲仔饭的做法
冶怎么读
家长评语怎么写
猜你喜欢
木瓜的做法
烤饼的做法
和平精英怎么改性别
苦瓜炒鸡蛋的做法
玉米汁的做法豆浆机
卤牛肉的做法
干贝的家常做法
猪耳朵的做法大全
昊怎么读
鼻塞怎么快速通气