小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎么进行版本更新操作
2026-05-13 01:18:23
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【检查更新】选项点击下载,安装完成即可。
相关推荐
荔枝APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:25
荔枝播客APP怎样进行版本更新操作
阅读量:32
荔枝APP怎样进行版本更新操作
阅读量:138
怎么样在荔枝APP进行版本更新操作的?
阅读量:40
荔枝APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:161
猜你喜欢
三年五载的载是什么意思
阿三是什么意思
dq是什么
分数单位是什么
沙雕是什么意思
away什么意思
两会是什么意思
ceo什么意思
眉毛上长痘痘是什么原因
绿茶婊什么意思
猜你喜欢
reach是什么意思
什么是a股什么是b股
吹哨人是什么意思
七一是什么节日
圬工是什么意思
什么水果减肥
sgcc是什么材质
什么是住房公积金
哑光是什么意思
吃桃子有什么好处