小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么多个地址下单
2026-04-23 22:03:00
1、在淘宝确认订单页面,点击支持选择多个收货地址后面的【去修改】。
2、在修改收货地址页面,点击要改地址的订单后面的【修改地址】。
3、点击添加新地址,输入收货地址后点击保存,然后提交订单就可以了。
相关推荐
淘宝下单怎么选择多个地址
阅读量:156
淘宝下单在哪里选择多个地址
阅读量:143
淘宝下单怎么选择多个地址
阅读量:151
手机淘宝下单多个地址如何选择
阅读量:26
淘宝多个地址同时下单怎么弄
阅读量:160
猜你喜欢
扁平疣怎么治疗
社会实践经历怎么写
身份证消磁了怎么办
艾滋病是怎么产生的
眼睛散光怎么办
怎么给电脑设置密码
刘怎么读
微信怎么创建群
左附件囊肿怎么治疗
螃蟹怎么蒸
猜你喜欢
平衡车怎么操作
甲沟炎怎么治除根
我的世界猪怎么驯服
微粒贷怎么申请
喜鹊怎么叫
惊喜用英语怎么说
电脑发热严重怎么办
脸上有红血丝怎么治
汗斑怎么治疗
皮草怎么搭配