小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么查看收藏的电视频道
2026-04-23 09:26:13
1、在央视频首页面右下角处,点击“我的”。
2、找到“收藏”按钮,点击它。
3、进入到我的收藏页面,点击“电视频道”。
4、在这里,即可查看到收藏的电视频道。
相关推荐
数字电视如何搜台
阅读量:50
如何做花胶玉竹猪骨汤?
阅读量:151
海信电视连接网络成功但无法看电视怎么办
阅读量:94
投屏怎么连接电视
阅读量:72
大灯透镜十字定位方法
阅读量:178
猜你喜欢
什么的朝霞
password什么意思
4月2日是什么星座
重阳节的意义是什么
本命是什么意思
留什么给你歌词
操是什么意思
cpr是什么意思
适时四驱是什么意思
缺钾有什么症状和危害
猜你喜欢
耿耿于怀是什么意思
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
lv是什么意思
倾国倾城是什么意思
ntr是什么意思
mds是什么病
玛奇朵是什么
6月20日是什么星座
轻诺必寡信什么意思
痔疮有什么症状