小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主题动态壁纸APP如何清理缓存
2026-05-19 07:11:17
1、打开应用,点击我的进入主页,然后点击三点
2、在更多界面点击清理缓存选项
3、在弹出的窗口中点击确定即可清理缓存
相关推荐
最美壁纸APP中如何清除缓存
阅读量:134
壁纸多多APP如何清除图片缓存
阅读量:39
哈屏壁纸如何清理缓存
阅读量:138
主题壁纸大全APP如何删除设置的动态壁纸?
阅读量:127
皮皮动态壁纸如何清除缓存
阅读量:66
猜你喜欢
givenchy是什么牌子
somebody是什么意思
什么是马太效应
izod是什么牌子
带你飞是什么意思
鲜辣椒的腌制方法
cosplay是什么
qq超级会员有什么用
唐氏综合征是什么
趣味运动会策划方案
猜你喜欢
毛尖是什么茶
女孩子喜欢什么
sofa是什么意思
seat什么意思
豆腐和什么不能一起吃
万足是什么字
七月一号是什么节
什么牌子的
肌肉跳动是什么原因
梦到着火是什么意思