小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗阅读APP怎么删除书架上的小说
2026-05-12 21:52:15
1、
单击更多
在搜狗阅读APP书架右上角单击更多。
2、
单击编辑
在页面右上角单击编辑。
3、
单击删除
在当前页面勾选或全选书籍,单击删除。
4、
单击确定
在当前页面单击确定即可。
相关推荐
QQ阅读app怎么删除书架上的图书?
阅读量:90
搜狗阅读APP怎么删除浏览记录
阅读量:123
搜狗阅读APP同步云书架书籍
阅读量:117
搜狗搜索app怎么关闭首页展示最近阅读小说
阅读量:51
搜狗搜索app怎么关闭首页展示最近阅读小说
阅读量:111
猜你喜欢
toy什么意思
联想是什么意思
最近有什么好看的电影
qwq是什么意思
肌酐低是什么原因
ins什么意思
沆瀣一气是什么意思
身上长红痣是什么原因
quiet是什么意思
point是什么意思
猜你喜欢
世界杯什么时候开始
gay是什么
wash是什么意思
dn50是什么意思
4月7日是什么星座
什么是语文
淘宝降权是什么意思
阅历是什么意思
学号是什么
黄酒是什么酒