小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13设置壁纸教程
2026-04-26 20:40:46
1、打开手机设置,点击【墙纸】选项。墨捧
2、点击【选取新墙纸】。
3、选购匠躲温沫择一个喜欢的墙纸,点击设定即可。
相关推荐
iphone提醒事项怎么修改通知时间
阅读量:37
苹果12手机怎么允许切换蜂窝数据
阅读量:43
苹果手机设置锁屏时间怎么设置?
阅读量:48
苹果12siri在哪里设置?
阅读量:165
苹果系统更新了字体为什么那么大
阅读量:95
猜你喜欢
怎么看wifi密码
李子吃多了会怎么样
word怎么分栏
怎么批量删除微博
u盾密码忘了怎么办
鬼鲛怎么死的
观察日记怎么写
佚怎么读
脚脱皮怎么办
忘记用英语怎么说
猜你喜欢
书本怎么画
胖大海怎么泡
腹语怎么练
怎么穿鞋带
汉斯顿净水器怎么样
ps怎么下载
tennis怎么读
怎么生儿子
word横线怎么打
雷锋是怎么牺牲的