小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone和iPad怎么设置设备显示模式
2026-04-21 20:25:24
1、在你的iPhone或者iPad上打开设置功能
2、在设置功能列表中点击打开显示与亮度功能
3、点击显示模式功能
4、默认标准模式
5、设置放大模式,然后点击右上角的设定按钮,设置成功
相关推荐
苹果手机如何设置应用只在有WIFI时使用
阅读量:35
苹果系统时间和微信时间不对如何设置
阅读量:95
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:138
苹果打游戏怎么屏蔽所有消息通知
阅读量:70
苹果手机网络设置怎么还原
阅读量:46
猜你喜欢
车险不计免赔是什么意思
春雨是什么颜色的
借记卡是什么意思
区块链是什么
母亲节送什么好
咖啡色配什么颜色好看
什么地笑
ow是什么意思
生理盐水是什么
定速巡航是什么意思
猜你喜欢
receive是什么意思
国士无双什么意思
角的大小与什么有关
水仙花什么时候开花
市净率是什么意思
红颜是什么意思
初中毕业考不上高中可以上什么学校
ecn是什么意思
黄加蓝是什么颜色
四六级成绩什么时候出