小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14拿起手机亮屏怎么关闭
2026-04-24 14:56:33
1、点击打开【显示与亮度】主页。
2、在下面位置关闭【抬起唤醒】
3、设置为关闭状态就可以了。
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:45
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
阅读量:50
苹果14点屏幕就会亮怎样关闭
阅读量:59
iphone14点击屏幕亮屏怎么设置
阅读量:165
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:63
猜你喜欢
五险一金怎么算
被油烫伤起泡怎么处理
手机怎么挂vpn
淘宝怎么换货
衣服发黄怎么洗白
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
云南白药牙膏怎么样
怀孕周期怎么算
李国庆事件怎么回事
吐酸水是怎么回事
猜你喜欢
嘴角烂了怎么办
七彩虹主板怎么样
小鸭子怎么养
炸薯条怎么做
我的世界篝火怎么做
玉米怎么炒好吃
焦虑怎么办
怎么制作视频
烤麸怎么做好吃
京豆怎么获得