小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么关闭航班动态通知
2026-04-21 20:58:38
1、第一步,选择【我的】点击进入;
2、第二步,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步,选择【信息推送于个性化推荐】点击进入;
4、第四步,勾选【航班动态通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
华为手机输入键盘怎么设置皮肤?
阅读量:147
支付宝在支付时如何设置默认支付顺序
阅读量:142
荣耀畅玩20深色模式怎么开启与关闭
阅读量:157
招商银行怎么删除不常用的设备
阅读量:174
汉中油菜花一日游攻略
阅读量:58
猜你喜欢
花都有什么好玩的地方
富饶的意思
什么笔记本比较好
四面楚歌是什么意思
市净率是什么意思
如懿传什么时候播出
什么叫本科一批二批
光景的意思
维和部队是干什么的
啜泣的意思
猜你喜欢
母亲生日送什么礼物好
surface是什么意思
slow是什么意思
联姻是什么意思
时光荏苒是什么意思
week是什么意思
减肥药有什么副作用
茶盘什么材质的好
无所不能的意思
墙绘用什么颜料