小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13窗口动画速度如何调整
2026-04-22 15:44:01
1、第一步,首先我们进入小米手机设置,继续点击【更多设置】。
2、第二步,接着我们进入更多设置,点击【开发者】选项
3、第三步,最后我们进入页面,点击【窗口动画缩放】设置就完成啦。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:192
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:122
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:65
小米锁屏快捷键怎么设置
阅读量:35
小米13微距怎么开
阅读量:113
猜你喜欢
1900年是什么年
审核是什么意思
什么的小溪
加盟是什么意思
彩虹屁是什么意思
今天什么节
k是什么单位
3月19日是什么星座
什么是安全
sql是什么意思
猜你喜欢
m是什么单位
马冬梅什么梗
12月15日是什么星座
死刑缓期两年执行是什么意思
阿sir是什么意思
打嗝是什么原因引起的
什么手机玩游戏最好
爱迪生发明了什么
11月14日是什么星座
ct是什么