小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲属核酸码怎么重新申请
2026-05-11 19:29:04
1、在支付宝或者微信中搜索“随申办”小程序进入,点击随申码。
2、进入点后点击亲属随申码。
3、在对应亲属随申码后面点击核酸码,进入后点击再次申领,确认继续申领即可
相关推荐
核酸二维码怎么弄出来
阅读量:106
学生核酸采样码怎么获取
阅读量:41
如何生成核酸检测二维码
阅读量:95
核酸检测的二维码怎么弄
阅读量:48
微信核酸检测健康码怎么弄
阅读量:28
猜你喜欢
如何注册微博账号
天龙八部逍遥怎么加点
如何注销微信
哪里有我的家
面试官如何提问
0851是哪里的区号
上海到普陀山旅游攻略
如何写好毛笔字
泡水
夏天去哪里旅游最好
猜你喜欢
如何群发短信
怎么发传真给别人
重庆旅游景点介绍
抖音如何涨粉
excel如何筛选
如何截图
调查报告怎么写格式
龙宫怎么加点
fwr310路由器设置
如何增强孩子抵抗力