小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo无障碍服务怎么开启
2026-04-25 06:55:35
1、
点击其他设置
打开设置,点击其他社会。
2、
点击无障碍
进入页面后,点击无障碍。
3、
点击TalkBack
进入页面后,点击TalkBack。
4、
完成设置
如图,开启TalkBack即可。
相关推荐
OPPO手机如何设置无障碍功能菜单?
阅读量:143
oppo手机怎么开启无障碍快捷方式呢?
阅读量:58
oppo手机无障碍模式开启方法
阅读量:104
如何开启oppo手机无障碍服务
阅读量:141
oppo无障碍服务怎么开启?
阅读量:23
猜你喜欢
怎么做馒头又软又好吃
眼屎多是怎么回事
泉来净水器怎么样
冰块怎么做
数学怎么才能学好
米粉怎么吃
微信怎么分享歌曲
我的世界火箭怎么做
怎么自学英语
失眠症怎么治
猜你喜欢
怎么自己做游戏
怎么安装打印机驱动
安徽大学怎么样
怎么能瘦脸
小米手机截图怎么截
卷发夹怎么用
天梭表怎么样
定速巡航怎么用
ppt背景怎么设置
脚趾头疼是怎么回事