小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除核酸检测个人信息登记
2026-05-09 14:35:07
1、首先,进入微信小程序页面,选择【采检登记】点击进入光暗海。
2、然后,在采检登记页面中选择【登场泥记记录】点击进入。
3、最后,选择要删除的核酸检测信息,点击右边的【删除】按何八钮即可。
相关推荐
纯牛奶和酸奶有什么区别
阅读量:127
手机移动怎么设置手势登录
阅读量:149
美白的方法之自制西红柿面膜
阅读量:173
华为手机如何取消支付保护中心
阅读量:128
今日头条提示音怎么关闭
阅读量:90
猜你喜欢
感受的近义词
电子商务专业怎么样
淘气的近义词
珍珠粉怎么做面膜
霸王洗发水怎么样
担心的近义词
鲁迅博物馆
怎么把图片内存变小
齐肩短发发型
交通常识
猜你喜欢
孩子智商怎么测
由近义词组成的词语
做业务员怎么找客户
凛冽的近义词
责备的近义词
长脸适合发型
怎么炒年糕
南京博物馆预约
难过的近义词
酸白菜怎么做好吃