小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【国家反诈中心】怎样对支付账户进行风险查询
2026-04-28 06:38:23
1、进入App首页,点击【风险查询】。
2、选择【支付查询】标签页面,在输入框中输入需要查询的银行卡号。
3、点击【立即查询】,即可查看支付账户查询结果。
相关推荐
银行卡被冻结上班工资怎么办
阅读量:21
怎么查自己银行卡有没有涉案
阅读量:154
网上赌银行卡导致冻结了,怎么办
阅读量:137
银行卡被公安冻结怎么申请解冻
阅读量:89
国家反诈中心怎么查询银行卡风险?
阅读量:30
猜你喜欢
非常的近义词是什么
如何设置vpn
信用卡积分怎么算
空调漏水是什么原因
11月23日是什么星座
如何选择基金
高级装扮兑换券怎么用
关于生活的说说
刘亦菲生活照
三菱蓝瑟怎么样
猜你喜欢
苹果官换机是什么意思
怎么增强自身免疫力
痛风如何治疗
如何查询上升星座
qc是什么意思
孕妇睡不着觉怎么办
生活照片
苹果4s如何越狱
如何写日记
微信订票怎么取票