小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么修改头像?
2026-05-19 08:40:42
1、首先,打开
百度翻译APP
;
2、点击右下角
我
进入;
3、点击上方
个人头像
;
4、进入后点击
我的头像
;
5、选择头像
上传方式
;
6、点击
截取
完成更换。
相关推荐
vivo S7如何将应用分身打开
阅读量:189
如何教会爸爸妈妈使用微信
阅读量:30
王者荣耀体验服资格获取方法
阅读量:163
荣耀20防止他人用指纹解锁
阅读量:143
vivox20如何更换桌面壁纸
阅读量:70
猜你喜欢
qq如何设置自动回复
如何预防脑梗塞
欠款不还怎么办
生活中的酸甜苦辣
10月23日是什么星座
怎么用电脑看电视直播
枸橼酸西地那非片是什么药
word中如何删除空白页
邮件过期怎么恢复
怎么讨人喜欢
猜你喜欢
cpu是什么
北京生活
生活的无奈
伪废材的星际生活
10月21日是什么星座
feel是什么意思
如何在网上买东西
东风风神h30怎么样
蝙蝠飞到家里是什么预兆
如何选择基金