小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说App怎么快速清空缓存垃圾
2026-05-09 15:34:57
1、首先,打开番茄小说进入首页,点击右下角“我的”。
2、然后,在我的页面点击右上角“设置”图标。
3、最后,在设置页面点击“清理缓存”选项,并点击“确定”即可快速清空缓存垃圾了。
相关推荐
番茄小说缓存怎么清理
阅读量:174
番茄小说APP里面怎么清除缓存?
阅读量:108
番茄小说怎么清除缓存?
阅读量:77
番茄小说怎么清理缓存
阅读量:106
番茄小说APP怎么清理缓存
阅读量:85
猜你喜欢
cosplay什么意思
小腿抽筋是什么原因
join是什么意思
询盘是什么意思
cam是什么意思
生化流产是什么意思
什么制氧机好
大料是什么调料
打印机脱机是什么意思
养老保险是什么
猜你喜欢
行百里者半九十是什么意思
model什么意思
贝尔发明了什么
三面红旗是什么
wsn是什么意思
子宫肌瘤是什么
例外是什么意思
什么是私募基金
github是什么
吃桃子有什么好处