小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP关闭推送
2026-04-22 08:03:31
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【系统设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【关闭推送】即可
相关推荐
点众阅读关闭推送怎么做
阅读量:40
点众阅读怎样关闭推送
阅读量:124
点众阅读怎么关闭推送通知
阅读量:101
点众阅读APP如何关闭推送通知?
阅读量:140
怎样关闭点众阅读app的推送功能
阅读量:105
猜你喜欢
安全期是什么时候
30岁属什么生肖
弥足珍贵是什么意思
什么是童话故事
冲正是什么意思
什么的春天
cpu是什么意思
bounce是什么意思
亚字加一笔是什么字
遗孀是什么意思
猜你喜欢
特需门诊是什么意思
kiss是什么意思
什么是散文
淋巴是什么
排酸肉是什么意思
卡其色裤子配什么颜色上衣
date是什么意思
公共基础知识考什么
性价比是什么意思
好逸恶劳是什么意思