小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红布林个性化推荐在哪关闭
2026-04-21 21:38:00
1、在红布林"我的"中,点击红色箭头处的图标
2、在以下页面,点击红色箭头处的“通用设置”
3、点击红色箭头处的开关
4、开关按钮显示为白色即已关闭红布林个性化推荐。
相关推荐
红布林怎么开启个性化推荐?
阅读量:114
红布林怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:64
红布林APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
红布林怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
红布林怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:117
猜你喜欢
carry是什么意思英语
烤鸡腿怎么腌制
planet是什么意思
什么动物天天熬夜
凝视是什么意思
副研究员是什么职称
什么是机械键盘
大年初一是什么星座
grace是什么意思
什么叫法律
猜你喜欢
中签是什么意思
老黄牛比喻什么人
红颜知己什么意思
苜蓿是什么
手脱皮是缺什么维生素
正三角形是什么
擦玻璃用什么擦最干净
雅思托福是什么
运动会照片
养殖黄鳝