小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤苗如何解除绑定受种者信息?
2026-04-24 16:10:13
1、点击受种者信息
在粤苗APP我的中,点击受种者信息。
2、点击解除绑定
在受种者信息中,点击解除绑定。
3、点击立即解绑
在页面弹框中,点击立即解绑即可。
相关推荐
抖音抖币怎么获得
阅读量:158
中行积分怎么兑换
阅读量:173
抖音抢的红包礼物在哪里查看
阅读量:72
唯品会免密支付怎么取消
阅读量:67
土巴兔装修APP怎么注销账号
阅读量:55
猜你喜欢
全身发冷是怎么回事
黟怎么读
显卡驱动怎么更新
怎么恢复qq聊天记录
电脑怎么连接打印机
妊娠纹怎么消除
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
血管瘤怎么治最好
马齿苋怎么吃
报告怎么写
猜你喜欢
打呼噜怎么治小窍门
膻怎么读
为什么要上大学
为什么叫张国荣哥哥
羊杂的做法大全
生日蛋糕的做法大全
楷怎么读
天津煎饼果子的做法
糖炒核桃仁的做法
蛋挞皮的做法视频