小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘购物车在哪
2026-04-22 11:34:34
1、在点淘app中点击【我的】,进入到个人页面中!
2、之后在页面中间位置,就能发现【购物车】功能,图如下图所示。
3、在购物车页面中,就能找到加入购物车的商品,以及购买的商品!
相关推荐
蚕丝被保存使用的要点
阅读量:137
拼多多优惠活动通知如何关闭
阅读量:37
婆婆不理解我,该怎么做才能让家庭和谐
阅读量:44
《提笔忘情》原唱是谁
阅读量:169
猪水泡怎么治
阅读量:193
猜你喜欢
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
眼睛散光怎么恢复
蜣螂怎么读
联通宽带怎么样
人死后为什么要穿寿衣
水汆牛肉丸子的做法
微信群怎么艾特所有人
羊肉馅的做法大全
臾怎么读
起泡胶怎么做
猜你喜欢
中考成绩怎么查
鬣怎么读
饺子馅怎么调才好吃
妊娠怎么读
为什么额头上会长痘痘
苹果手机怎么通话录音
卤汁的做法
怎么减肥最快
主要事迹怎么写
脖子上有个包块怎么回事