小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千静听播放器如何设置标题栏自动切换歌曲信息
2026-04-26 20:12:49
1、在桌面双击打开千千静听音乐播放器软件,如下图所示:
2、点击菜单右上角选项按钮,如下图所示:
3、点击【常规】,勾选上【标题栏自动切换歌曲信息】并点击【全部保存】,如下图所示:
相关推荐
千千静音标题栏自动切换歌曲信息怎么设置?
阅读量:89
千千静听歌曲信息完整时自动搜索歌词?
阅读量:173
千千静听如何设置向MSN发送播放的歌曲信息
阅读量:172
千千静听播放器如何设置当窗口靠近时自动粘合
阅读量:155
千千静听播放器如何设置在任务栏滚动歌曲信息
阅读量:101
猜你喜欢
avg是什么意思
刷屏是什么意思
英语四级什么时候考
黄体酮是什么
粉玫瑰代表什么意思
电商是什么
什么是五险一金
can是什么意思
正处级是什么级别
一个日一个立念什么
猜你喜欢
什么是英雄
你把我拉黑你把我删除是什么歌
什么醒酒
川崎病是什么病
光伏是什么
肝不好有什么症状
百合花代表什么意思
什么是闰年
小猴子下山的故事告诉我们什么
large是什么意思