小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运怎么打开寄件成功通知
2026-05-19 00:39:09
1、打开顺丰速运,进入寄快递首页。
2、点击我的-偏好设置。
3、点击接收消息偏好按钮。
4、点击寄件成功按钮就好啦!
相关推荐
顺丰速运有物流信息不通知怎么办
阅读量:125
韵达快递一般几天送达
阅读量:114
顺丰快递没有单号怎么查询?
阅读量:129
运单未揽收什么情况
阅读量:123
申通快递重量怎么算
阅读量:138
猜你喜欢
民俗博物馆
产后怎么丰胸
亲爱的我们究竟怎么了
显卡怎么换
爱心怎么折步骤图片
夸奖的近义词
博物馆英文
手脚发麻怎么回事
风寒感冒症状
昔日的近义词
猜你喜欢
阚清子怎么读
灵巧的近义词
心情不好怎么调节
腰不好怎么锻炼
老是脸红怎么办
怎么修改电脑开机密码
手上脱皮怎么办
浩瀚的近义词
汪峰发型
安闲的近义词是什么