小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡上的卡号怎么看
2026-04-21 20:42:26
1、打开中国银行手机银行,点击右上角【账号管理】按钮,如下图所示;
2、在账号管理界面中,选择一张银行卡点击进去,如下图所示;
3、在账号详情界面中,点击账号后面的图标即可查看。
相关推荐
家的V7大面板联体开关,如何安装?
阅读量:161
2345系统之家怎么重装系统
阅读量:94
用手机给电脑安装系统
阅读量:102
三星c27f390怎么设置全屏
阅读量:45
Lformat怎么使用磁盘低格工具的方法
阅读量:43
猜你喜欢
5060网址大全
鸡胗怎么做好吃
缩小毛孔最有效的方法
紫茄子怎么做好吃
货币基金怎么买
瘦小腹最有效的方法
酱茄条的家常做法
鱼线打结方法图解
晚上睡觉磨牙是怎么回事
酸白菜怎么做好吃
猜你喜欢
怎么做鱼丸
四合扣安装方法
心理治疗方法
炒肉片的家常做法
腰上的赘肉怎么减
河蟹怎么保存
微信封号怎么解除
瘦脸好方法
胸部一大一小怎么办
强肾壮阳的锻炼方法