小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13屏幕黄色调白教程
2026-04-26 10:59:22
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的显示与亮度选项
2、再选择下方的夜览选项
3、最后,将设定时间的开关关闭即可
相关推荐
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:148
苹果手机怎么调色彩模式
阅读量:83
苹果11怎么设置色调
阅读量:195
苹果手机颜色怎么调整为正常色
阅读量:164
iphone13屏幕发黄怎么调白
阅读量:67
猜你喜欢
扇贝怎么洗
笔记本屏幕亮度怎么调
求职意向怎么填
嗓子干咳怎么办
皮肤毛孔粗大怎么办
羊排的家常做法
腰肌劳损治疗方法
锤石怎么玩
茄子的家常做法
手机密码忘了怎么刷机
猜你喜欢
苹果产品大全
电脑网页打不开怎么回事
小汽车图片大全
辟谷的方法
泡菜怎么做好吃
家庭腌咸鸡蛋的土方法
啤酒洗头的正确方法
变美的方法
麻辣香锅的家常做法
科学减肥方法