小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
津心办健康码如何更换手机号
2026-04-22 13:51:59
1、打开津心办,点击右下角的【我的】;
2、拉到底部点击【账户信息】;
3、点击【手机号码】;最后输入新的手机号码,再填写验证码后点击【确定】即可修改。
相关推荐
怎么查高铁票订单
阅读量:63
健康码换手机号码如何申请绑定
阅读量:38
微信湖南居民健康卡怎么更换手机号
阅读量:135
山东电子健康码怎么换手机号
阅读量:104
健康码客服怎么联系
阅读量:125
猜你喜欢
生活水箱
先锋耳机怎么样
食指麻木是怎么回事
如何做贺卡
pu是什么材质
龟头有白色污垢是什么
受精卵着床有什么症状
怎么与女孩子聊天
音乐与生活
相由心生是什么意思
猜你喜欢
怎么取消u盘写保护
党员组织生活会
蒙太奇是什么意思
有胃病的人如何养胃
抻面怎么和面
肛门疼痛是什么原因引起的
微信小程序怎么使用
沸腾的生活
all是什么意思
陌陌怎么约妹子