小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆雅思APP在哪里设置短信通知
2026-05-06 08:59:08
1、第1步;打开土豆雅思APP,找到并点击【设置】
2、第2步;进入设置界面,点击【通知设置】
3、第3步;在通知设置页面,点击开启【短信通知】的右侧按钮即可
相关推荐
土豆雅思App怎样关闭短信通知
阅读量:93
土豆雅思App在哪里关闭短信通知
阅读量:152
土豆雅思需要短信通知怎么办
阅读量:190
土豆雅思软件怎么开启【短信通知】?
阅读量:131
土豆雅思App怎样开启短信通知
阅读量:138
猜你喜欢
怎么剪切视频
韩熙贞化妆品怎么样
怎么创建苹果id账号
工作措施怎么写
鼻子上火怎么办
手上起小水泡是怎么回事
瑾泉护肤品怎么样
大写字母怎么读
婴儿发烧38度怎么办
江西农业大学怎么样
猜你喜欢
performance怎么读
新百伦鞋子怎么清洗
我们怎么了
绿森林硅藻泥怎么样
怎么去除痘坑
联通路由器怎么设置
怎么选择奶粉
金刚结怎么编
眉笔怎么用
人是怎么形成的