小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简签APP如何批量删除便签
2026-04-21 23:40:13
1、首先,打开简签APP,进入首页,点击右上角【...】图标按钮。
2、然后,在打开的页面,选择【批量删除】按钮
3、最后,选择要删除的便签,点击右上角【删除】按钮即可。
相关推荐
便签日记app怎么删除便签
阅读量:44
简签如何开启便签按优先级降序排列
阅读量:188
如何关闭简签便签按分类排列
阅读量:44
如何开启简签便签按分类排列
阅读量:91
桌面便签app如何删除便签集
阅读量:159
猜你喜欢
学生短发发型图片
热感冒症状
婴儿感冒
感冒吃什么菜
沉寂的近义词
怎么去老年斑
华为荣耀怎么样
直方图怎么做
长直发发型图片
女学生短发发型图片
猜你喜欢
手机发热是怎么回事
nba2k怎么扣篮
怎么做app软件
笨拙的近义词
五湖四海的近义词
怎么修改图片分辨率
事迹材料怎么写
湖北省博物馆开放时间
qq设备锁怎么解除
墨粉盒怎么加粉