小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音APP怎么开启锁屏歌词功能?
2026-04-22 09:11:07
1、点击设置
首先打开手机的快音软件,然后点击设置选项。
2、点击锁屏歌词
之后点击锁屏歌词选项。
3、点击开启锁屏歌词功能
最后点击开启锁屏歌词功能即可。
相关推荐
快音开启锁屏歌词
阅读量:85
快音怎么开启锁屏歌词?
阅读量:137
快音APP如何开启锁屏歌词?
阅读量:92
快音如何开启锁屏歌词?
阅读量:188
快音APP怎么关闭锁屏歌词选项
阅读量:178
猜你喜欢
三七片的功效与作用
soho什么意思
干红枣的功效与作用
legend什么意思
知识竞赛题
东莨菪碱的作用
藕粉的作用与功效禁忌
运动会投稿100字
司法局属于什么机关
风水知识
猜你喜欢
女士运动鞋
驴肉饺子馅配什么菜
桃胶的功效与作用
运动会400米加油稿
4个火念什么
初二数学下册知识点
无偿献血知识
枫叶代表什么
关于科技的知识
婆娑什么意思