小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机钱包如何添加门禁卡
2026-05-05 19:08:10
1、打开华为手机钱包
2、点击卡包
3、点击右上角加号选择门禁卡
4、点击摸你实体门禁卡
5、实体门禁卡放置在手机背面读卡
6、添加完成
相关推荐
华为手机怎么添加门禁卡
阅读量:118
华为手机门禁卡怎么设置
阅读量:191
华为手机如何添加门禁卡
阅读量:27
华为手机如何添加门禁钥匙
阅读量:20
华为钱包门禁卡如何设置
阅读量:40
猜你喜欢
安徽宏村旅游攻略
哥本哈根减肥法食谱
拉大便出血是怎么回事
减肥产品代理
完美芦荟胶怎么样
嘉实基金怎么样
对不起的英文怎么写
自驾游攻略
注册会计师考试攻略
社团简介
猜你喜欢
美术教师简介
玫瑰花怎么折视频
怎么使用u盘
红米开不了机怎么办
积食胃胀怎么办
魔力宝贝攻略
小孩拉绿屎怎么回事
重生幸福攻略
红烧臭桂鱼
若尔盖旅游攻略