小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米摄像机怎么设置位置?
2026-04-21 15:10:31
1、打开米家app,点击进入,点击需要修改的设备
2、进入后,点击图示位置,进入
3、进入后,点击图示;通用设置进入
4、进入后,点击;位置设置进入
5、进入后,点击添加图示位置,直接修改房间位置。
相关推荐
小米摄像头恢复出厂设置
阅读量:68
小米摄像头怎样重置
阅读量:149
摄像头是倒立怎么调整
阅读量:32
米家摄像机云台版设置及使用教程
阅读量:67
小米摄像头重新连接教程
阅读量:40
猜你喜欢
夏令时什么时候开始
纲举目张是什么意思
坐南朝北是什么意思
广阔无垠的意思
卧室窗帘什么颜色好
送弟弟什么生日礼物好
雄心壮志的意思
早上吃姜有什么好处
什么是股票基金
变态是什么意思
猜你喜欢
不言而喻的意思
心潮澎湃的意思
后悔的意思
瞬息的意思
衣襟的意思
token是什么意思
注会综合阶段考什么
公历是什么意思
颁发的意思
按揭贷款是什么意思