小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1+7pro如何更改指纹解锁动画效果
2026-04-23 08:32:00
1、打开设置
2、打开个性化
3、找到指纹动画效果点开
4、在系统提供的动画效果种选一个自己喜欢的
5、选择右上角的√,关闭屏幕后测试解锁动画,如果不满意的话继续挑选自己喜欢的
相关推荐
三星S9+怎样通过滑动进行拨号发送信息
阅读量:34
三星s10怎么屏蔽垃圾短信
阅读量:151
手机碎屏险怎么买
阅读量:62
三星f52手机怎么把刷新率调高?
阅读量:192
教你怎么用手机遥控电视和空调
阅读量:146
猜你喜欢
邯郸怎么读
早射怎么自我调理
柠檬鸭的做法
筒骨汤的做法
蝴蝶结的做法
鱼翅做法
大黄花鱼的做法
岗位职责怎么写
亲爱的英语怎么说
蛋挞皮做法
猜你喜欢
意大利肉酱面的做法
照烧汁的做法
囿怎么读
苹果怎么设置动态壁纸
兰州拉面的做法
怎么注销qq空间
踌躇怎么读
奶豆腐的做法
鸡蛋饼的做法
璞怎么读