小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看授权过的应用
2026-04-23 05:22:50
1、1,首先打开支付宝APP,在我的页面,点击右上方的设置图标。
2、2,在设置页面,点击隐私选项。
3、3,在隐私页面,点击授权管理选项。
4、4,进入页面后,即可查看授权过的应用。如图所示
相关推荐
如何使用支付宝进行贷款?
阅读量:74
支付宝多次注销上限?
阅读量:178
安卓版果尤如何查看提现明细?
阅读量:44
网上被骗怎么办
阅读量:128
信用卡种类有哪些?
阅读量:105
猜你喜欢
枸杞怎么吃
糖耐量试验怎么做
背疼是怎么回事
养老保险怎么算
qq怎么转账
简历自我介绍怎么写
汗脚怎么治
我的世界怎么附魔武器
行车记录仪怎么用
怎么做视频
猜你喜欢
衣服掉色怎么办
信封封面怎么写
崖柏怎么盘
专柜验货怎么验
怎么强开微粒贷
苹果4s怎么升级系统
莘莘学子怎么读
灯带怎么安装
玉米片怎么吃
qq怎么解冻