小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎样打开杜比全景声
2026-04-23 22:45:03
1、在手机设霜泉置菜单中点击【音乐】。
2、点击【杜比全景侮块声】。
3、选择【自动】或【始终蚊晃选打开】即可。
相关推荐
iPhone11怎么设置轻点背面截屏?
阅读量:24
iPhone12Promax怎么关闭推送功能的呢?
阅读量:151
苹果手机怎么开启杜比全景声
阅读量:178
苹果手机如何设置轻点后聚焦当前项
阅读量:85
Safari深色模式怎么设置
阅读量:123
猜你喜欢
炒白萝卜怎么做好吃
德国喜宝奶粉怎么样
金夫人婚纱摄影怎么样
sd卡怎么格式化
均衡器怎么调
卤味怎么做
文殊菩萨心咒怎么念
怎么折戒指
cad角度线怎么画
老年人手抖是怎么回事
猜你喜欢
手脚发麻怎么办
借条怎么写范本
怕冷是怎么回事
奇瑞qq怎么样
口气重怎么办
安卓系统怎么升级
手机垃圾怎么清理
山药粉怎么吃
月经推迟怎么调理
性冷淡怎么治