小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在玉米视频直播退出视频直播
2026-04-21 16:16:35
1、点开手机上的【玉米视频直播】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【退出玉米视频直播】。
5、弹出下面的页面,点击【退出】即可。
相关推荐
玉米视频直播软件如何开启消息免打扰功能
阅读量:51
夜空视频直播怎么退出账号登录?
阅读量:125
如何在好看视频开直播
阅读量:83
玉米视频直播APP如何开启消息免打扰功能?
阅读量:195
玉米视频直播APP如何开启礼物音效功能?
阅读量:155
猜你喜欢
怎么养花
河北工业大学怎么样
带开关的插座怎么接线
empty怎么读
蚂蚁花呗怎么关闭
除此之外用英语怎么说
微信密码怎么找回
凯迪拉克srx怎么样
身份证掉了怎么补办
俞灏明怎么被烧的
猜你喜欢
怎么知道全进还是没进
苹果音乐怎么下载
美涂士漆怎么样
经济效益分析怎么写
鼻子怎么变小
唇炎怎么治
实验报告怎么写
怎么改变照片大小kb
醇粹狗粮怎么样
房屋面积怎么算