小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11隐私文件在什么地方
2026-05-04 01:58:00
1、打开小米手机桌面,点击“手机管家”图标。
2、点击“隐私保护”进入手机管家主界面。
3、点击“保险箱”进入隐私保护界面。
4、进入私人保险箱,点击“私人文件夹”,即可查看私人文件。
相关推荐
小米11隐私文件在哪里设置
阅读量:35
小米手机出问题了如何反馈?MIUI出问题怎么办?
阅读量:151
小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
阅读量:56
小米手机设置锁定软件不被清理怎么做
阅读量:117
miui12应用行为记录在哪进行查看?
阅读量:53
猜你喜欢
华为笔记本电脑怎么样
鸽子汤的做法大全
黄焖羊肉的做法
电子邮件怎么注册
人参果怎么吃
农村养老保险怎么交
鸽子蛋的做法
炖排骨汤的做法
土豆烧鸡块的做法
呼叫转移怎么设置
猜你喜欢
腊味饭的做法电饭煲
猪肚子的做法
烤饼的做法
清汤牛肉的做法
白鲳鱼的做法
炒花甲的做法
玉米汁的做法豆浆机
思维导图怎么画
麻辣拌的做法
梅菜扣肉的做法