小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中迅网校速题库APP怎么注销账号
2026-04-26 19:51:08
1、打开中迅网校速题库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【头像图标】。
3、进入个人资料窗口,点击【账号注销】。
4、进入账号注销窗口,勾选注销协议,点击【立即注销】。
相关推荐
飞卢小说APP如何进行书架管理
阅读量:163
pw店是什么意思
阅读量:79
《实况足球2013》技能卡:[14]P卡-进攻后卫
阅读量:69
win10红警黑屏只能看见鼠标
阅读量:112
破坏领主怎么玩
阅读量:186
猜你喜欢
运动会200米广播稿
淫羊藿的功效与作用
生物必修二知识点总结
运动鞋怎么洗
个人知识管理
b超能检查出什么
青蒿的功效与作用
珍珠粉的作用
什么样的山和海可以移动
知识产权新闻
猜你喜欢
桑寄生的作用与功效
江西简称什么
幼儿园大班安全知识
什么叫新零售模式
胶原蛋白的作用
内疚什么意思
结婚十年送什么礼物
心理健康知识
有什么好书值得阅读
良姜的功效与作用