小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除好分数缓存文件
2026-05-16 12:02:42
1、首先点击手机桌面安装好的“好分数”图标
2、点击红色箭头指向的“我的”选项
3、点击红色箭头指向的“设置”选项
4、点击红色箭头指向的“清除缓存”选项
相关推荐
好分数教师版怎么清除缓存
阅读量:87
好分数怎么清除缓存
阅读量:44
好分数教师版怎么清除缓存?
阅读量:166
好分数教师版怎么清除缓存
阅读量:172
如何清除好分数教师版的缓存
阅读量:69
猜你喜欢
前列腺钙化怎么治疗
girl怎么读
明天用英语怎么说
照片分辨率怎么调
科学计数法怎么表示
头晕耳鸣是怎么回事
筇怎么读
中南大学怎么样
苹果怎么做好吃
推荐理由怎么写
猜你喜欢
血小板低是怎么回事
学历证明怎么开
怎么进入安全模式
菠萝怎么种植方法
淘宝怎么退货
鸡翅根怎么做好吃
怎么删除分页符
儿童社保卡怎么办理
核桃油怎么吃
转氨酶高怎么调理