小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦买app怎么新增收货地址
2026-04-23 22:40:57
1、打开悦买app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【收货地址】。
3、进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。
4、进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号、小区、门牌号,点击【保存】。
相关推荐
厚米APP怎么新增收货地址
阅读量:48
得到APP怎么新增收货地址
阅读量:122
品市app怎么新增收货地址
阅读量:28
惠买APP怎么样新增收货地址
阅读量:155
猫眼APP新增收货地址
阅读量:24
猜你喜欢
绿萝怎么扦插
眼睛红血丝怎么消除
万用表怎么测电流
怎么清理电脑内存
怎么打飞机
腊鸡怎么做好吃
消糜栓怎么用
文学评论怎么写
碟仙怎么玩
烂牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
电脑开机密码忘记了怎么办
空调怎么清洗
学历和学位怎么填
拔丝香蕉怎么做
肾亏怎么补
乘号在键盘上怎么打
icloud怎么读
人口密度怎么算
怎么在淘宝开店
怎么挣钱