小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富APP的点赞振动如何关闭
2026-04-26 02:58:05
1、打开东方财富APP的个人页面,点击右上角设置。
2、展开东方财富APP的设置页面,在下方社交管理分类下,点击关闭“点赞振动”。
3、这样,点赞振动就被关闭了,后续点赞就不会振动了。
相关推荐
VBS四舍五入Round函数使用教程 (图文详解)
阅读量:43
鸿蒙系统怎么设置深色模式
阅读量:102
让自己内心强大的七种方式
阅读量:107
如何关闭皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏
阅读量:92
如何设置outlook/outlook设置方法
阅读量:183
猜你喜欢
五音不全唱什么歌
minded什么意思
瘦脸针有什么副作用
蜂胶胶囊什么牌子好
绝缘子的作用
厨房台面用什么材料好
什么是创意美术
山崩地裂的意思
imei是什么意思
交相辉映的意思
猜你喜欢
粗制滥造的意思
鸟鸣涧描写了什么景物
月经期间要注意什么
软科排名是什么意思
in是什么意思
故人是什么意思
苹果官换机是什么意思
雾霭的意思
bg是什么意思
什么叫换手率