小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米屏幕显示双时钟怎么取消一个?
2026-05-12 15:11:47
1、进入手机设置,点击久册更棍悦多设置。
2、进入页面,点击时间与日期选糟帮败项。
3、找到双时钟选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
小米手机锁屏出现两个时钟怎么办?
阅读量:71
小米手机锁屏出现两个时钟怎么办?
阅读量:170
小米手机锁屏后如何设置时间左上显示
阅读量:172
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:37
红米手机息屏怎么显示时间
阅读量:40
猜你喜欢
心如止水是什么意思
股票s和b是什么意思
回味的意思
定投是什么意思
十九朵玫瑰代表什么
山居秋暝的意思
冠名是什么意思
喷子是什么意思
什么时间吃香蕉最好
支撑的意思
猜你喜欢
腿粗穿什么裤子好看
周密的意思
引经据典的意思
踉踉跄跄的意思
trc是什么意思
什么牌子的隔离霜好用
什么是oled
共享航班是什么意思
圆脸什么发型好看
黑钻有什么用