小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂刷题如何开启@我
2026-04-23 11:22:08
1、1:
我们选择【我的】
点击进入;
2、2:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入
3、3:
我们选择【通知管理】
点击进入
4、4:
我们勾选【@我】
开启,保存设置即可
相关推荐
如何开启疯狂刷题@我通知
阅读量:29
疯狂刷题如何开启护眼模式
阅读量:78
如何开启疯狂刷题无痕搜索
阅读量:171
疯狂刷题该如何开启青少年模式
阅读量:136
疯狂刷题如何关闭护眼模式
阅读量:163
猜你喜欢
show怎么读
skirt怎么读
冬瓜排骨汤怎么做
牛肉怎么炖好吃又烂
内眼角痒是怎么回事
手机照片删除了怎么恢复
蹇怎么读
顺丰保价费怎么算
石斛怎么吃
苹果手机怎么截图
猜你喜欢
ps怎么抠图
怎么办
饭团怎么做
慢性宫颈炎怎么治疗
骥怎么读
盥怎么读
单位性质怎么填
统计表格怎么做
为什么有些人招蚊子
微信视频怎么美颜