小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在健身减肥助手APP关闭个性化推荐
2026-04-25 09:54:39
1、打开健身减肥助手APP,点击设置。
2、点击隐私。
3、点击个性化推荐,按钮关闭。
相关推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:69
如何关闭语音助手的个性化推荐功能
阅读量:108
怎样关闭百度手机助手app的个性化推荐
阅读量:59
无器械健身怎么关闭个性化推荐
阅读量:80
嘿哈猫健身app怎么关闭个性化推荐
阅读量:74
猜你喜欢
坚持不懈的懈是什么意思
天马行空是什么意思
st股票是什么意思
子宫肌瘤是什么
草缸适合养什么鱼
上海户口有什么好处
丙二醇是什么
away什么意思
noon是什么意思
什么叫平行志愿
猜你喜欢
嘉是什么意思
backup是什么文件夹
什么的松脂
都是浮云是什么意思
hobby是什么意思
三个水读什么
黑死病是什么病
乌鸡白凤丸什么时候吃
化妆水是什么
race是什么意思