小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app地铁乘车码在哪里开通
2026-04-22 10:34:44
1、第一步、先进入手机云闪付软件里然后点击出行功能。
2、第二步、在云闪付出行的页面里点击立即开通。
3、第三步、在开通乘车码的页面里再点击开通文字就可以了。
相关推荐
云闪付地铁乘车码在哪里看
阅读量:105
云闪付怎么坐公交
阅读量:68
云闪付如何乘坐地铁?
阅读量:145
云闪付如何取得乘车码
阅读量:93
如何使用云闪付中的乘车码?
阅读量:181
猜你喜欢
梅雨季节是什么时间
如何做淘宝
如何起卦
科鲁兹掀背车怎么样
计步器怎么用
excel怎么做表头
扣12分后怎么办
三星手机如何截图
如何去掉纹身
机车是什么意思
猜你喜欢
reits是什么意思
孔雀的生活习性
如何选床垫
如何去除鸡皮肤
二月份是什么星座
word里面怎么画线
独立声卡怎么安装
day是什么意思
店铺推广是如何扣费的
企业如何合理避税