小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样添加双时钟
2026-04-25 06:55:12
1、打开手机,点击进入小组件;
2、在小组件列表中找到“时钟”选项,
3、在时钟下拉选项下,点击添加双时钟;
4、找到要显示时间的城市,点击添加;
5、显示时间的两个城市添加好后,点击保存即可。
相关推荐
三星手机怎么在主屏幕显示天气
阅读量:181
三星S21怎么关闭左侧的负一屏( Bixby主页)
阅读量:142
手掌滑动截屏怎么操作
阅读量:107
三星手机桌面图标不会自动对齐排列怎么办
阅读量:32
三星手机息屏显示时间怎么设置
阅读量:49
猜你喜欢
匡威运动鞋
知识产权案例
芍药的功效与作用
胆囊的作用
什么时候买车最划算
蓝颜知己什么意思
股票知识
微信运动不显示步数
现在开什么店比较好
内关的准确位置图和作用
猜你喜欢
钓鲤鱼用什么打窝
什么食物可以减肥
罗曼蒂克什么意思
小麦的功效与作用
风油精的作用
防震知识
扩胸运动视频
装修知识网
什么是网络电视
供给侧什么意思