小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎样开启震动
2026-04-21 20:04:16
1、第一步:
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
点击屏幕右上角【设置】图标进入;
3、第三步
进入设置后找到【新消息通知】 点击进入找到【震动 】勾选开启 如图所示即可。
相关推荐
原神堇庭华彩怎么特邀行秋
阅读量:78
幻塔意志怎么获得
阅读量:46
积木在哪找到兑换码兑换
阅读量:115
QQ飞车如何打开分段点功能
阅读量:57
免费的树洞平台有哪些?
阅读量:186
猜你喜欢
什么的回忆作文
头痛是什么原因造成的
人为什么会晕车
阴超是什么
什么是鬼压床
dpf是什么意思
心影增大是什么意思
麦子什么时候成熟
英特纳雄耐尔是什么意思
ms什么意思
猜你喜欢
纳米技术是什么意思
抑郁症是什么症状
winston是什么烟
cheap什么意思
坚硬的反义词是什么
香蕉不能和什么一起吃
县级市和县有什么区别
tab是什么意思
死是什么感觉
uhd是什么意思