小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说部落app怎样开启个性化推送选项
2026-05-04 17:34:06
1、第一步:
选择右下角【我】选项点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化推送】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
如何在全民小说APP上开启个性化推送选项的?
阅读量:66
爱看小说大全APP怎样开启个性化广告选项?
阅读量:59
湖北日报APP怎样开启个性化推送选项
阅读量:163
小说听书APP开启个性化推送怎么做
阅读量:133
疯读小说APP怎样开启个性化推送选项
阅读量:114
猜你喜欢
被狗咬了怎么办
横滨轮胎怎么样
脚上长鸡眼怎么治
苹果手机怎么换铃声
痤疮怎么办
wps怎么自动生成目录
ps钢笔工具怎么抠图
个人优势怎么写
bowl怎么读
杜鹃花怎么养
猜你喜欢
消息怎么写
荸荠怎么去皮
手上脱皮是怎么回事
发面馒头怎么做又软又香
苹果手机怎么更新系统
啤酒肚怎么瘦下来
排卵试纸怎么看
带鱼怎么做
水土不服拉肚子怎么办
雾凇是怎么形成的