小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猪民宿怎么关闭个性化营销推送
2026-05-05 06:52:05
1、打开小猪民宿app后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【通知设置】。
4、进入通知设置,点击【个性化营销推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
小猪民宿如何关闭个性化营销推送?
阅读量:41
途家民宿如何关闭个性化信息推送?
阅读量:63
小猪民宿app在哪关闭个性化营销推送?
阅读量:187
小猪民宿应用怎么开启个性化推荐
阅读量:185
途家民宿怎样关闭个性化信息推送
阅读量:68
猜你喜欢
香叶的功效与作用
活飞和死飞有什么区别
网络知识竞赛
桑葚干的功效与作用
枸杞的作用与功效
穿山龙的功效与作用
葫芦巴的功效与作用
白果的功效与作用
摩罗丹的功效与作用
消防知识手抄报内容
猜你喜欢
拮抗作用
旱莲草的功效与作用
辣木籽的功效与作用
运动操
八年级上册政治知识点
学生安全知识
国家知识产权网
疫情防控知识
什么音乐好听
知识分子是工人阶级的一部分