小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置加我为朋友时需要验证
2026-04-24 21:24:39
1、首先打开微信,点击我的,如下图所示;
2、然后点击设置,如图;
3、接着点击朋友权限,如下;
4、最后打开加我为朋友时需要验证按钮,如图,就完成设置啦!
相关推荐
微信怎app如何手动解封账号?
阅读量:57
微视怎么注销
阅读量:34
不需要手机号码就能无限申请qq号
阅读量:131
最新QQ批量申请,如何批量申请QQ
阅读量:67
连信怎么实名认证
阅读量:107
猜你喜欢
肌肉拉伤怎么办
珍爱网怎么注销账号
实践报告怎么写
千斤顶怎么用
籍贯怎么写
汽车坐垫怎么安装
三七怎么吃
筹码分布图怎么看
获奖情况怎么写
鹿茸怎么吃
猜你喜欢
孑孓怎么读
仿制图章工具怎么用
芝麻分怎么提高
澳优爱优奶粉怎么样
怎么隐藏应用
挑战书怎么写
怎么煮牛肉
上课犯困怎么办
cpu占用过高怎么办
精油怎么用